→
-
HLB RB29nach Siershahn 18:48 Gleis über Wirges
-
HLB RB29nach Limburg(Lahn) 19:05 Gleis über Montabaur - Goldhausen - Girod
-
HLB RB29nach Siershahn 19:50 Gleis über Wirges
-
HLB RB29nach Limburg(Lahn) 20:15 Gleis über Montabaur - Goldhausen - Girod
-
HLB RB29nach Siershahn 21:02 Gleis über Wirges
-
HLB RB29nach Limburg(Lahn) 21:19 Gleis über Montabaur - Goldhausen - Girod